Вы здесь

Не горят стоп сигналы

Доброго времени суток всем! У моей 5-ти дверной ложки 97г., не горят стопы после мойки, плюс доводчики стёкол перестали работать. Мыли авто только снаружи, под капот не лезли. Проверил все предохранители, снял блок доводчиков, почистил, просушил, результата ноль. Доводчики, это пол беды, стопы не горят, вот это беда. Самое интересное то, что при нажатии тормоза селектор срабатывает, а вот иллюминации нет. Подскажите пожалуйста, что мне с этим делать, если кто сталкивался с этим!!!!!

Taxonomy upgrade extras: 

Судя по электросхеме, стопы сидят на той же цепи, что и звуковой сигнал. Всё это дело запитано от предохранителя №27 номиналом 10А. Есть три варианта: перегорели обе лампы стопа, нет массы на вторых контактах стопов (на первые контакты приходит плюс) или где-то обрыв провода. Массу можно элементарно прозвонить цешкой.
А доводчики видимо как раз и подключены к этой же цепи, до контакта тормозной педали, потому что плюс там есть всегда, даже при вытащенном ключе зажигания. Ищи откуда запитан доводчик, похоже колхозная скрутка отвалилась.

Logo 1997 - давно продал. Opel Omega B.
Как работает вариатор? Читайте тут: http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=16432

народ подскажите с чего начинать ремонт.

От простого к сложному: предохранители, лампы, проводка

Мои логи и прочая ересь: http://yadi.sk/d/qs-NrgjiDBgJh