Вы здесь

Рулевая рейка на леворукую Логу

Всем привет!! Подскажите, плиз. где достать рулевую рейку на леворукую Логу 99г. А то мне мастер говорит не чинят такие, а где взять новую или б/у, но норм. качества ума не приложу, уже весь инет перелопатил =)

Taxonomy upgrade extras: 

Чем же так принципиально отличается рейка леворукой Логи от рейки праворукой, кроме иного расположения редуктора? Чинятся они прекрасно, меняются сальники, шлифуется вал. Ищи других мастеров.

Logo 1997 - давно продал. Opel Omega B.
Как работает вариатор? Читайте тут: http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=16432

Diogen, привет. А ты втулку направляющую, пластиковую менял??? У меня ось-вал болтается втихаря, я расслсбил контргайку и подзатянул, стало туго конкретно, руль на повороте не возвращается. Затем начал ослаблять по тихой и проверять при движении. В итоге- вернулся в исходное положение- рейка стучит. Ну что, втулку новую заказывать 800р. Или рейку контракт около 1500р. Или может ещё какие хитрости есть. Хотя по старому опыту ушатанная рейка, если затяжка не помогала, шла в утиль, Ты что посоветуешь???

Волею судьбы перепрыгнул на Лого. Катаюсь , изучаю...

Если контрактная рейка 1500 стоит, то что тут думать то, надо брать.
Если от затяжки толку нет, то на валу как правило уже критический износ, а значит даже после переборки с родными сальниками она не будет держать давление масла. Тогда единственный вариант колхозить сальники большего размера. Но экономическая выгода от сего мероприятия сомнительна, так что прямой путь ей на свалку.

Logo 1997 - давно продал. Opel Omega B.
Как работает вариатор? Читайте тут: http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=16432